Поступление легендарных ящиков и коробок MEIHO VERSUS!

19.07.2021

Поступление непревзойденных ящиков MEIHO VERSUS!

Спешим порадовать рыболовов-перфекционистов: ассортимент легендарного японского бренда в нашем магазине стал еще более роскошным! К нам поступили премиальные ящики, коробки, рюкзаки и сопутствующие аксессуары, разработанные и произведенные в Японии. Ну и конечно же мы получили легендарные и культовые ящики Versus VS-7070 и VS-7070N с зеленой крышкой.

Бренд MEIHO/VERSUS – один из признанных мировых лидеров в производстве разнообразных емкостей для рыбалки. Его товары настолько популярны, что имя бренда стало нарицательным!

Японский производитель фантастичен в своем стремлении к идеалу: его творения продуманы до микрона! Уникальные системы крепления, защищенные от поломок, функциональные защелки, позволяющие откинуть крышку одним движением руки, но никогда не расстегивающиеся самопроизвольно, невероятно рациональная организация внутреннего пространства, ударопрочный пластик из семейства пропиленов, безупречные поверхности...

Петь хвалебные оды ящикам и коробкам MEIHO VERSUS можно долго и абсолютно искренне. Но лучше один раз увидеть и пощупать, чем читать и слушать, так что приходите, пишите и заказывайте – эти ящики действительно стоят каждого потраченного на них рубля!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ